лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Крисси Тейген так стесняется своих «уродливых» ступней, что просит их фотошопить

32-летняя Крисси Тейген — точно не из робкого десятка. Модель часто появляется на публике в откровенных нарядах. Кто бы мог подумать, что и у этой эпатажной знаменитости есть комплексы.

Несмотря на нестандартную для модели фигуру, Крисси Тейген уверенности в себе не занимать — девушка с удовольствием оголяет ноги (а иногда и не только их) и демонстрирует пышный бюст во всей красе. Но недавно выяснилось, что Крисси, которая так гордится послеродовыми растяжками, стесняется… своих ступней!

На днях Тейген побывала в студии шоу Эллен Дедженерес, где и разоткровенничалась о имеющихся у нее комплексах. Модель призналась, что так ненавидит свои «уродливые» ступни, что прописывает в контрактах специальный пункт о том, что именно эту часть тела на снимках нужно обязательно обработать в фотошопе.

Крисси Тейген так стесняется своих «уродливых» ступней, что просит их фотошопить

«У меня ступни как у дикарки. Они будто созданы для того, чтобы ползать по деревьям», — иронизирует над собой Крисси.

Когда Эллен попыталась взглянуть на стопы знаменитости, она тут же начала прятать их под стул и прикрывать рукой.


Читайте также: Крисси Тейген снова надела наряд с высоким разрезом, но в этот раз оконфузилась

Впрочем, рассмотреть якобы «некрасивые» ступни дважды мамы не так уж сложно — Тейген часто носит открытые босоножки. На вопрос ведущей, почему она все же демонстрирует свою «проблемную зону», модель ответила, что такая обувь подходит ко многим ее нарядам, а также призналась, что всегда надеялась, что никто не будет тратить время на то, чтобы рассмотреть ее ноги вблизи.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 366


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook