лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда сериала «Секретные материалы» выглядит инопланетно молодо для своих 50 лет

С момента появления сериала «Секретные материалы» прошло не одно десятилетие, а Джиллиан Андерсон, игравшая главную героиню Скалли, совсем не изменилась за это время.

В минувший понедельник в Лондоне прошел аукцион #SheInspiresMe. Его посетили многие знаменитости, в числе которых оказалась и 50-летняя актриса Джиллиан Андерсон. Она влюбила в себя зрителей со всего мира, играя агента Скалли в фантастическом сериале «Секретные материалы».

В этом году сериалу исполняется 25 лет — кажется, что за это время актриса совсем не постарела.

Звезда сериала «Секретные материалы» выглядит инопланетно молодо для своих 50 лет

А ведь пару лет назад на фоне личных проблем звезда перестала ухаживать за собой и стала выглядеть намного старше своих лет. К счастью, она быстро взяла себя в руки и начала бороться с возрастом. Теперь Андерсон часто хвастается своей преобразившейся внешностью, позируя обнаженной во время съемок в рекламных кампаниях.

Читайте также: Как роль Даны Скалли в «Секретных материалах» сделала Джиллиан Андерсон одной из самых желанных актрис (ФОТО)

Вот и на днях Джиллиан снова покрасовалась на светском рауте. Свой строгий образ она дополнила нюдовым макияжем, который придал ей свежесть и отнял еще пару-тройку лет от ее возраста.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 338


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook