лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джереми Микс и Хлоя Грин посетили королевский прием в Монако

34-летний Джереми Микс (Jeremy Meeks) еще несколько лет назад был обычным преступником. Но после того как фотографии с его задержания попали в интернет, Микс стал известен всему миру как «самый красивый преступник».

С этого момента жизнь Микса серьезно поменялась. Он заключил контракт с модельным агентством, стал участвовать в различных шоу и посещать светские мероприятия. На одном из них Микс и познакомился с Хлоей Грин, дочерью миллионера и владельца сети магазинов Topshop. В июне Микс и Хлоя стали родителями сына Джейдена, вскоре они собираются пожениться.

Джереми Микс и Хлоя Грин посетили королевский прием в Монако

Грядущее родство с наследницей одной из самых крупных торговых сетей Великобритании вывело Микса в самые высокие слои общества. В конце сентября будущие супруги уже посещали один из вечеров правящего князя Монако Альбера II, а недавно стали гостями официального приема. 19 ноября Княжество Монако отмечает свой Национальный день. В честь этого события Альбер II организовал приватную вечеринку.

Хлоя вышла в свет в элегантном черном платье и черном жакете с оторочкой из перьев, дополнив образ серебряными украшениями. Джереми Микс составил ей пару в традиционном смокинге. Молодые родители весь вечер провели, общаясь с хозяевами приема, князем Альбером II и его супругой Шарлен, и их гостями.


Читайте также: «Самый красивый преступник» Джереми Микс женится на беременной Хлое Грин

Напомним, что Джереми уже был женат. Супруга вместе с тремя детьми ждала его из тюрьмы и поддерживала на протяжении восьми лет брака. Но летом 2017 года папарацци застали Микса на яхте вместе с дочерью владельца бренда TopShop Хлоей Грин, после чего Джереми подал на развод.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 732


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook