лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пять комедийных звезд со сложной судьбой

Ничто человеческое не чуждо любой знаменитости.

И даже самые известные комики страдают, переживают нелегкие этапы в жизни и лечатся от депрессии. Рассмотрим своих экранных любимцев в непривычном свете.

В кино мы всегда привыкли видеть их позитивными и веселыми. Комедийные актеры, кажется, не имеют никаких проблем. Ведь кроме популярности, они обладают прекрасным чувством юмора, харизмой и легким отношением к жизни. Оказывается, реальность многих из них далека от придуманного образа.

1. Оуэн Уилсон
Пять комедийных звезд со сложной судьбой

У актера случались и серьезные роли, но наиболее он известен как актер комедийного жанра. В личной жизни при этом он пережил тяжелейший период. И даже пытался покончить с собой. Причиной стало возможное расставание с возлюбленной, другой известной американской актрисой, Кейт Хадсон. Его спасли после того, как он выпил опасную дозу снотворного.

2. Робин Уильямс

Талантливейший актер снялся во множестве фильмов и казался очень успешным. Жизнерадостный на экране, он вел довольно сложную жизнь. Много лет он всеми способами сражался с депрессией. Усугубляла положение и любовь Уильямса к алкоголю. Позже у него стала развиваться болезнь Паркинсона, повышенная тревожность усилилась. Но даже при всем этом весть о его самоубийстве стала невероятной для его многочисленных фанатов.

3. Джим Керри

Один из самых талантливых комиков на голливудском Олимпе и в жизни частенько давал окружающим повод посмеяться. Его искрометный юмор и непосредственное поведение зачастую дарили хорошее настроение всем участникам съемочного процесса. Но мало кто знал, что за своим весельем Джим тщательно скрывал внутреннюю боль. Он много лет боролся с депрессивным состоянием.

Тяжелая жизнь была у Керри с самого детства. Он родился в бедной семье. Мать имела психическое заболевание. Отец постоянно искал работу и не имел постоянного источника дохода. Джиму Керри рано пришлось повзрослеть: с 11 лет он помогал отцу чем мог, а в 14 начал подрабатывать. Дополнительным несчастьем в его судьбе стало самоубийство бывшей возлюбленной после расставания с Джимом.

4. Джона Хилл

Этот парень известен публике, как веселый толстяк, вечно попадающий в нелепые истории. Он снимался в самых кассовых американских комедиях последних лет. Сейчас актера просто не узнать! Джона очень сильно сбросил вес, что далось ему с большими трудностями. Изменить свою внешность парню пришлось по настоятельным рекомендациям врачей. Иначе его ждали бы большие проблемы со здоровьем. Большинству поклонников Джона в обновленном облике нравится не меньше. А с новой внешностью пришло и новое амплуа: комику дали сыграть драматическую роль, с которой он отлично справился. Речь идет о новом сериале «Маньяк» с Эммой Стоун в главной роли.

5. Хью Лори

Главный и самый харизматичный персонаж «Доктора Хауса» напоминает сыгравшего его актера в реальной жизни. Хью с юношества страдал тревожностью. Со временем она стала прогрессировать и превратилась в серьезную депрессию, стали ухудшаться его отношения с родными.


Актер периодически проходит курс психологической помощи у специалистов.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: womanadvice.ru  Переглядів: 503


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook