Том Харди получил специальную награду из рук принца Чарльза
- 19.11.2018, 06:39,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Том Харди стал командором Британской империи.
41-летнему актёру Тому Харди вручили в Букингемском дворце орден Британской империи. Награду ему торжественно вручил сын Елизаветы II принц Чарльз. Знаменитость была удостоена звания рыцаря-командора.
К слову, церемония награждения проходила в Букингемском дворце. В официальном Twitter королевской семьи говорится, что 41-летний мужчина удостоился ордена степени "Коммандор" за "служение драме". А также опубликованы снимки этого события. Для торжества Харди выбрал элегантный костюм от люксового бренда Thom Sweeney.
Читайте также: Том Харди впервые рассказал о дружбе с герцогом СассекскимОтметим, что вместе с Томом Харди получили награды писатель Кен Фоллетт, историк Люси Уорсли, британский предприниматель и филантроп Ллойд Дорфман и другие.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0