лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Не забывайте, что мне стукнет 69 лет»: Алла Пугачева показала фото без макияжа

7 февраля 68-летняя Алла Пугачева блистала на красной дорожке премьеры фильма «Лёд». Для выхода в свет артистка выбрала черный total look: узкие брюки и блузу с V-образным вырезом.

Образ звезда дополнила ремнем с пряжкой, который подчеркнул талию, ботинками с узкими мысами и черной сумкой. В макияже Алла Борисовна сделала акцент на глазах. Многие отметили, что певица в прекрасной форме.

После премьеры Пугачева решила показать поклонникам то, как она выглядит в обычной жизни. Алла Борисовна опубликовала снимок без косметики и ретуши. «Многие хотят увидеть меня без макияжа, так сказать без прикрас. Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет», — подписала кадр знаменитость (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские).

Читайте также: Впервые 50-летняя Памела Андерсон рассказала о романе с 32-летним футболистом Адилем Рами

Без критики не обошлось, но большинство подписчиков засыпали певицу комплиментами: «Очень, очень хорошо! И, достаточно смело не скрывать свой возраст! Горжусь, что на нашей эстраде есть такой человек как вы», «Всем бы так выглядеть в 69, красота!», «Любимая Наша! Вы Прекрасны!», «Красавица. И душой и телом. Внутренний свет изучают глаза. Здоровья Вам».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 082


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook