лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Нечего стесняться: плюс-сайз модель Эшли Грэм носит обтягивающий трикотаж

Эшли Грэм — одна из главных икон бодипозитивного движения. 31-летняя плюс-сайз модель носит все, что ей нравится (даже обтягивающий трикотаж!), и вдохновляет миллионы девушек во всем мире любить себя в любом весе и не стесняться женственных форм.

На премии «Женщина года» по версии журнала Glamour Грэм появилась в платье Solace London. Обтягивающий трикотаж оттенка фуксия — смелое решение, но Эшли никогда не стеснялась использовать в образах самые оригинальные и неоднозначные тренды.

Нечего стесняться: плюс-сайз модель Эшли Грэм носит обтягивающий трикотаж

Поскольку обтягивающий трикотаж слегка просвечивал, модель руководствовалась правилами для «голых платьев» — надела под него закрытое минималистичное белье контрастного оттенка. Дополнить образ Эшли решила серебристыми босоножками, крупными стейтмент-серьгами, «конским хвостом» и ультрамодным макияжем в красных тонах.


Читайте также: Плюс-сайз модель Эшли Грэм надела кроп-топ и юбку с высоким разрезом


Напомним, на днях Эшли Грэм не сдержалась и высказала все, что думает по поводу хейтеров, регулярно достающих ее в соцсетях оскорбительными комментариями по поводу фигуры. Модель считает свое тело красивым в любом весе. Недавно папарацци заметили Грэм позирующей на пляже в Малибу в купальнике, а в прошлом месяце она стала лицом кампании Violeta by Mango #IAmWhatIAm («Такая, какая есть»).скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 152


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook