лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Регулярный спорт и правильное питание: секреты красоты Энн Хэтэуэй

Читай, как ухаживает за собой голливудская актриса Энн Хэтэуэй.

Известную актрису Энн Хэтэуэй справедливо называют иконой стиля в Голливуде. Будь то премьера фильма, пресс-конференция или церемония Оскар, артистка всегда выглядит сногсшибательно. Но как ей удается поддерживать свежий и отдохнувший вид, несмотря на загруженный график?

В честь дня рождения Энн Хэтэуэй редакция tochka.net решила рассказать секреты красоты актрисы.

Макияж. В повседневной жизни Энн придерживается естественности. Актриса в основном пользуется только легкими тональными средствами, карандашом для глаз и тушью для ресниц.

Регулярный спорт и правильное питание: секреты красоты Энн Хэтэуэй


Уход за кожей. Многие голливудские звезды говорят, что являются сторонниками домашних средств по уходу за кожей. И Энн не исключение. Актриса не единожды говорила, что предпочитает использовать натуральные продукты в качестве масок для лица. Энн Хэтэуэй регулярно наносит увлажняющий крем два раза в день. Актриса считает, что кожа будет в хорошем состоянии, если ее хорошо питать и увлажнять.

Она выбирает жирные крема с высоким уровнем SPF. Кстати, что касается загара, к которому не равнодушны многие голливудские актрисы, у Энн негативное отношение. Она считает, что чрезмерное пребывание на солнце вредит коже, поэтому всегда использует средства с высоким уровнем SPF.

Фитнес. Энн Хэтэуэй тренируется пять дней в неделю. Как говорит сама актриса, для каждой роли нужно выглядеть по-разному. Поэтому она часто меняет тренировки, но никогда от них не отказывается. Каждое утро Энн начинает с пробежки, которая длится не менее получаса. Что касается вечерних тренировок, она предпочитает чередование кардио и силовых нагрузок.


Питание. Для поддержания фигуры в идеальной форме Хэтэуэй использует в своем рационе только на 100% органическую пищу. Также актриса просто обожает перец халапеньо, по ее словам, он придает любому блюду невероятного вкуса и утоляет голод. От жиров она тоже не отказывается. Энн является сторонником применения оливкового масла для красоты.

Читайте также: Из стильной худышки за 2 года материнства Энн Хэтэуэй превратилась в немодную матрону (ФОТО)

Каждый день перед сном Хэтэуэй выпивает одну столовую ложку оливкового масла, что помогает ей избавляться от токсинов и оставаться здоровой. Для поддержания водного баланса организма актриса употребляет не меньше 8 стаканов чистой питьевой воды, которая, по мнению Энн, является отличным детоксикантом. Вода помогает ее коже оставаться сияющей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 043


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook