лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Инсайдеры рассказывают что Теру настаивает на законности брака с Энистон, чтобы поделить пополам их имущество

Появилась информация, что Теру хочет поделить пополам совместно нажитое имущество и настаивает на законности брака.

О разводе Джастина Теру и Дженнифер Энистон стало известно публике в минувшем месяце. Пока большинство людей отмечали День всех влюбленных, Теру и Энистон решали, как им жить дальше и приняли решение все-таки расстаться. После этого известия большинство пользователей Сети начали вести разговоры о предполагаемом воссоединении ее с Брэдом Питтом.

Но перед тем как начинать новые отношения, необходимо расставить все точки в своем предыдущем союзе с Теру. Стоит напомнить, что Джастин и Дженнифер официально не были женаты. Пара так и не зарегистрировала свои отношения, а свадьба была лишь праздником для их близких людей.

Сам Теру настаивает на законности данного союза, поскольку состояние Энистон оценивается в 220 миллионов долларов, а Теру только 20 миллионов. При разделе их общества имущества в выигрыше останется только муж Дженнифер.

Но есть и другая информация, по которой говорится, что бывшие возлюбленные в свое время подписали брачный контракт, а это значит, что вопросов друг к другу у них нет.

Читайте также: Брэд Питт хочет отдохнуть от женщин

Зато бывшей паре удалось уладить споры по поводу их четырех собак. У Энистон останется три, а у Джастина соответственно одна.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: dni24.com  Переглядів: 931


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook