лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хилари Дафф рассказала, как борется с послеродовой депрессией

Хилари Дафф, 25 октября родившая дочку Бэнкс, продолжает делиться подробностями своего второго материнства.

В новом подкасте Dr. Elliot Berlin’s Informed Pregnancy актриса рассказала свой рецепт хорошего настроения, который шокировал поклонников.

Каждое утро Хилари Дафф начинает со смузи, в который добавляет кубики льда... с плацентой, которую актриса заморозила после родов в собственном холодильнике.

Это самый восхитительный коктейль из всех, что я когда-либо пробовала. Я и сама сначала была в шоке, если честно, но потом узнала, что это позволит предотвратить послеродовую депрессию, поэтому решила рискнуть, признается Дафф. Актриса добавила, что с тех пор, как впервые выпила плаценту, стала чувствовать себя гораздо лучше.

К слову, Хилари не единственная, кто после родов решился прибегнуть к такому методу. Свою плаценту в виде пилюль, смузи или даже "в сыром виде" ели Ким Карджашьян, Крисси Тайген, Кэтрин Хейгл, Дженьюари Джонс, Габи Хоффманн, Алисия Сильверстоун и даже экс-супруг Том Круз.


Последний, впрочем, попробовал "детское место" не ради борьбы с апатией, а по религиозным соображениям - этого потребовали его духовные наставники, последователи сайентологии.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 520


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook