лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Плюс-сайз-модели Эшли Грэм и Палома Эльсессер показали свои знаменитые формы

Пока Белла Хадид, Адриана Лима и другие модели готовятся к участию в показе Victoria’s Secret, Эшли Грэм и Палома Эльсессер, не приглашенные на дефиле, демонстрируют свои знаменитые формы в модной съемке.

31-летняя Эшли Грэм и 26-летняя Палома Эльсессер считаются одним из самых востребованных дуэтов в мире моды — плюс-сайз-модели уже не в первый раз позируют вместе. Очередная фотосессия девушек украсила страницы декабрьского журнала V Magazine.

По задумке стилиста, корпулентные девушки примерили наряды в стиле 1980-х: дутые куртки, блузы с цветочными принтами, аксессуары леопардовой расцветки и, конечно же, обтягивающие боди.

Плюс-сайз-модели Эшли Грэм и Палома Эльсессер показали свои знаменитые формы

Признаемся, съемка нам очень понравилась — яркая, забавная, без томных поз и чрезмерного фотошопа. Без обнаженки, конечно, не обошлось, но и она вышла крайне удачной.

Читайте также: Дивы plus-size Эшли Грэхем и Палома Эльсессер в платьях с «чешуей» украсили обложку арабского Vogue (ФОТО)


На одном из снимков Эшли и Палома, повернувшись к камере спиной, позируют лишь в коротких пуховиках и кружевных чулках. И это вся одежда, которая на них надета.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 057


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook