лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дважды мама Бехати Принслу демонстрирует стальной пресс и готовность затмить молодых моделей Victoria's Secret

После вторых родов 30-летней Бехати Принслу в рекордные сроки удалось привести фигуру в порядок и вернуться в строй: 8 ноября она выйдет на подиум в рамках показа Victoria's Secret. Модель регулярно выкладывает в микроблог кадры, которые доказывают, что она может затмить и более молодых конкуренток.

Всего восемь месяцев назад Бехати Принслу стала мамой во второй раз, однако это не помешало ей пройти кастинг на ежегодный показ Victoria's Secret. 8 ноября модель представит на подиуме комплекты белья легендарной марки.

Молодая мама очень быстро пришла в форму после родов и до сих пор продолжает работать над своим телом. Знаменитость регулярно ходит на фитнес, а видео из спортивного зала выкладывает в свой микроблог. 6 ноября она разместила инстаграм-историю, снятую после очередной тренировки. На ней модель демонстрирует плоский живот.

Дважды мама Бехати Принслу демонстрирует стальной пресс и готовность затмить молодых моделей Victoria's Secret

«Родить двоих детей и вновь стать частью Victoria's Secret Fashion Show казалось несбыточной мечтой. Однако я горжусь тем, что сумела восстановить фигуру и добиться своей цели», — подписала ролик Бехати.


Читайте также: Бехати Принслу показала фигуру после родов (ФОТО)

К слову, беременности следовали одна за другой и, в отличие от Ирины Шейк, знаменитость не выходила на подиум, пока была в положении. Тем не менее Принслу — настоящий ветеран показов Victoria's Secret. Модель принимала участие в шоу уже девять раз. В этом году у нее состоится юбилейный выход.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 578


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook