лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон неприятно удивил поклонников своим неопрятным внешним видом

7 ноября британский актер Том Фелтон появился в студии программы Good Morning. Зрители с трудом узнали в молодом человеке с неряшливой прической исполнителя роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере.

Семь лет назад в прокат вышел финальный фильм о приключениях юного волшебника Гарри Поттера. Одним из самых полюбившихся отрицательных героев стал Драко Малфой в исполнении харизматичного актера Тома Фелтона. Молодой человек и сегодня продолжает сниматься в кино, но уже не так активно. Недавно Том вновь заставил говорить о себе: совсем скоро его можно будет увидеть в сериале «Происхождение».

На днях 31-летний Фелтон рассказал о новом проекте в шоу Good Morning. Зрители обратили внимание на то, что Том в последнее время сильно изменился. Он отрастил волосы и перестал красить их в фирменный платиновый блонд.

Звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон неприятно удивил поклонников своим неопрятным внешним видом

Многим показалось, что из-за неудачной прически актер выглядит значительно старше своих лет.

После выхода интервью в эфир пользователи Сети принялись комментировать метаморфозы во внешности Фелтона. «Увы, Том с годами не стал лучше… Кажется, он вообще забыл, что пришел на съемки программы», «Пожалуйста, сделайте что-нибудь с его волосами! Это ужасно!», «Можно было бы подстричься, да и вообще голову помыть», — писали разочарованные фанаты в Твиттере.

Читайте также: После Хогвартса: сыгравший волшебника Драко Малфоя Том Фелтон стал похож на дальнобойщика (ФОТО)

Впрочем, некоторые поклонники встали на защиту Тома. Мол, парню уже 31 год — логично, что он не может выглядеть так же, как и 10 лет назад.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 173


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook