лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шинейд O'Коннор, принявшая ислам, заявила об отвращении ко всем «белым людям»

В октябре 51-летняя ирландская певица Шинейд O'Коннор (Sinead O'Connor) объявила, что приняла ислам. Теперь певицу зовут Шухада Давитт, ее имя в переводе с арабского означает «мученица».

В 90-е Шинейд была рукоположена в сан священника Ирландской ортодоксальной и апостольской церкви, но очень часто выступала с критикой католицизма. После официальной смены религии певица заявила, что уже давно исповедует эзотерическое течение в исламе — суфизм.

Во вторник 6 ноября Шинейд сообщила, что прекращает общаться со всеми, кто не исповедует ее религию. «Я очень извиняюсь. Я сейчас скажу нечто настолько расистское, что я даже не верила, будто могу испытывать подобные чувства. Но я действительно не хочу больше проводить время с белыми людьми (если так называют немусульман). Ни на секунду, ни по какому поводу. Они отвратительны», — написала певица.

Эта запись заставила возмутиться подписчиков звезды. Среди тех, кто не согласен с певицей, есть много мусульман. «Исповедовать ислам и быть расистом одновременно невозможно. Это противоречит религии», «Ты тоже белая. Ты должна быть мне отвратительна? Да, но не из-за цвета кожи», «Пророк учил доброте для всех, без деления по цвету», — пишут Шинейд в комментариях.

Читайте также: Певица Шинейд O

Шинейд стала популярной в 1990 году, после трека Nothing Compares 2 U. Певица давно страдает от депрессий и проблем с психикой. В прошлом году она записала эмоциональное видео, на котором призналась, что разочаровалась в людях, которые не проявляют ни к ней, ни друг к другу тепла и поддержки. Позднее ее госпитализировали из-за попытки самоубийства.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 152


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook