лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ники Минаж пришла на премию MTV EMA в белом тотал-луке

На выходных в Испании была настоящая жара! В Бильбао на премию MTV Europe Music Awards съехались популярные музыканты со всего мира. Одно из самых горячих выступлений подарила поклонникам Ники Минаж, получившая в этом году статуэтки сразу за две номинации, одна из которых — «Лучший исполнитель хип-хопа».

Для красной дорожки Ники выбрала роскошное платье Versace, состоящее из серебристого боди с глубоким декольте, полупрозрачной объемной юбки со шлейфом и золотого пояса. Образ получился провокационным, но очень стильным — недаром вторую награду Минаж получила как «Самый стильный исполнитель».

Ники Минаж пришла на премию MTV EMA в белом тотал-луке

Дополнить образ звезда решила серебристыми босоножками, крупными золотыми браслетами-цепями и маской. Макияж стилисты Ники сделали с акцентом на глаза: графичные черные стрелки до бровей и нюдовая помада. Прическу на основе обычного «хвоста» украшали заколки со сверкающими кристаллами.


Для выступления Минаж выбрала еще более горячий образ — певица вышла на сцену в розовом боди с вышивкой. Вместе с британской группой Little Mix, ставшей победителем восьмого сезона шоу The X Factor, Ники исполнила композицию ‘Woman Like Me'.




Читайте также: Как с обложки: Дуа Липа в платье Saint Laurent на церемонии MTV EMAs 2018


Напомним, недавно 35-летняя Ники Минаж подтвердила слухи о романе с 33-летним четырехкратным чемпионом мира в гонках"Формулы-1″ Льюисом Хэмилтоном. (Который, кстати, в этом сезоне стал лицом и одним из дизайнеров мужской коллекции Tommy Hilfiger.)

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 499


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook