лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В юности Вера Брежнева торговала на рынке, чтобы прокормить семью

36-летняя Вера Брежнева не скрывает, что раньше жила в бедности. Ее мама работала уборщицей, а отец был инвалидом после автокатастрофы. С юных лет будущей певице приходилось браться за любую работу, чтобы помогать семье.

На одном из ток-шоу Вера рассказала, что никогда не мечтала стать знаменитой, а свое участие в группе «ВИА Гра» рассматривала как хороший способ заработать.

«Я считала должным доказать, что достойна того шанса, который мне дали. Для меня была важна возможность кормить семью, я просто хотела заработать денег. Я готова была работать за любую зарплату. Моей дочке Соне тогда было полтора года», — поделилась Брежнева.

В юности Вера Брежнева торговала на рынке, чтобы прокормить семью

Интервью для передачи также дала Светлана Владимировна, бывшая классная руководительница артистки. Женщина рассказала, что семья Веры жила небогато. Будущей звезде приходилось торговать на рынке фруктами и овощами, чтобы кормить родных. По словам учительницы, Брежнева пропустила школьный выпускной бал, так как не было денег на банкет. Увидев интервью Светланы Владимировны, певица расплакалась.

Читайте также: Вера Брежнева подверглась жесткой критике фанатов за новый снимок

Напомним, дочь Соню Вера Брежнева родила в 2001 году от Виталия Войченко, с которым несколько лет жила в незарегистрированном браке. В 2006 году артистка вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, через три года у них родилась дочь Сара. Супруги развелись через шесть лет брака. В 2015 году Брежнева тайно вышла замуж за Константина Меладзе.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 490


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook