лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Виктория Бекхэм прокомментировала возрождение Spice Girls

44-летняя дизайнер и экс-участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм отреагировала на новости о воссоединении коллектива.

Spice Girls накануне анонсировали первый за 10 лет гастрольный тур по Великобритании и первый концерт за 6 лет. Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл летом проедут по стране от Манчестера до Лондона со своими самыми популярными песнями, однако Виктория Бекхэм к ним не присоединится. Это она уже подтвердила у себя в Instagram, опубликовав фото экс-коллег.


"Я не присоединюсь к девчонкам на сцене, но время, когда я была частью Spice Girls, очень важный период моей жизни. Я желаю им так много любви и веселья, когда они поедут на гастроли в следующем году. Я уверена, что шоу будет потрясающим, а фанаты — фантастическими и все отлично проведут время!" — написала Виктория.

Читайте также: Виктория Бекхэм разрушила мечту о воссоединении Spice Girls


А пока подготовка к туру идет без нее, хотя раньше певицы и утверждали, что смогут уговорить Викторию сделать перерыв в работе ее модного бизнеса и снова запеть. Они справляются вчетвером, активно рекламируют тур и публикуют записи друг о друге в соцсетях:

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 826


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook