лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Приянка Чопра отпраздновала девичник с Софи Тернер и другими звездами в Амстердаме

Совсем скоро индийская актриса и ближайшая подруга Меган Маркл сыграет свадьбу со своим возлюбленным Ником Джонасом.

Возлюбленные уже провели помолвку в традициях семьи невесты, а теперь настал черед девичника - который Приянка решила отпраздновать с подругами уже по-европейски, в самом центре Голландии.

Десант, состоящий из Приянки и десяти ее самых близких друзей и подруг, высадился на берегу каналов Аместердама на прошедших выходных. Поначалу, судя по Instagram невесты, они, как и многие туристы, решили прокатиться на речном кораблике и полюбоваться городом с воды. А уже ближе к вечеру отправились на изучение ночной жихни европейской столицы.


Для променада по барам Амстердама Приянка выбрала короткое белое платье Georges Chakra Couture, а подруги невесты, видимо, следуя дресс-коду, выбрали наряды в красных и черных цветах.

Приянка Чопра отпраздновала девичник с Софи Тернер и другими звездами в Амстердаме

Помимо двоюродной сестры Приянки Паринти, вместе с виновницей торжества в Амстердам также отправились Софи Тернер - девушка уже давно встречается с братом Ника Джонаса Джо, и дружит с самой Приянкой. Также из Америки в Европу приехала и Элизабет Чемберс, телеведущая и жена актера Арми Хаммера. Другой известной подруги Приянки - Меган Маркл, с ними не было.





Свой евротур Приянка закончила в понедельник, выложив в личном блоге совместное фотос с Софи Тернер: обе девушки в качестве модного "аксессуара" надели маски для сна с надписью "похмелье".
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 581


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook