лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Андрей Бедняков откровенно рассказал об отношениях с Настей Короткой

Андрей Бедняков признался, почему в их семье бывают конфликты.

Телеведущий Андрей Бедняков состоит в браке с Настей Короткой, которая тоже работает на телевидении. Супруги воспитывают 3-летнюю дочь Ксению. Андрей и Настя всегда на позитиве, и сложно представить, что у этой пары могут быть конфликты.

Тем не менее на днях Андрей Бедняков признался, что разногласия бывают из-за работы. В какой-то момент телеведущий осознал, что пожертовал своей работой и сидит дома с ребенком, чтобы его супруга могла реализоваться в профессии. Отметим, Настя Короткая снялась в фильме "Слуга народа", а также является частью команды "Женского квартала".

"Я предлагал Насте пойти на кастинг в "Женский квартал", но когда она начала сниматься в кино, было очень сложно. Я не мог понять, что теперь я домохозяйка, я отказался от работы, я был исключительно с ребенком. Мне было очень сложно, и даже были такие моменты, когда я говорил: "Я не пойду на твой фильм, я не буду смотреть твой "Квартал". Но, если честно, я очень за нее рад, и она сейчас там, где хочет быть", - признался Андрей Бедняков.

Читайте также: Андрей Бедняков показал Настю Короткую без макияжа и подросшую дочь

Отметим, Андрей Бедняков с супругой и дочерью Ксенией, несмотря на занятость, часто проводят время вместе и путешествуют.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 062


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook