лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских показала, как она тренируется в спортзале

31-летняя Настя Каменских поделилась видео со своих тренировок.

Настя Каменских последние годы становится все краше. Певица похудела, начала активно заниматься спортом и даже выпустила свою линию спортивной одежды. Теперь она часто делится с поклонниками видео со своих тренировок в зале.

Вот и на этот раз певица опубликовала небольшой ролик, в котором показывает, как тренирует ягодицы под свою композицию «Попа как у Ким».

Читайте также: Настя Каменских показала пышные бедра в бикини, а поклонники сравнили ее с Ким Кардашьян (ФОТО)

View this post on Instagram

Мне безумно приятно, что мой новый трек звучит не только на танцполах, но и в спортзалах. Каждый раз переходя по хештегу #попакакуким я вижу не просто ваши видео с тренировки. Я вижу сильных, целеустремлённых девушек, которые работают над собой и это вызывает у меня нечто больше, чем восторг ☺ ⠀ Не останавливайтесь! И я хочу вас в этом поддержать! Поэтому на странице @nksport_for_you я запускаю инста-марафон 🚀 Публикуйте видео с тренировок, вдохновляетесь сами и вдохновляйте других, привлекайте подруг и получайте многочисленные подарки от #nksport 🎁 ⠀ Детальные условия марафона ищите на странице @nksport_for_you и в моих highlights. ⠀ Жду ваши видео. Желаю удачи и чтобы у каждой была #попакакуким 😘

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 168


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook