лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Лобода может снова впасть в депрессию

Несколько дней назад Светлану Лободу выписали из Боткинской больницы, где певице сделали операцию на почке.

В день выписки артистку забрал из клиники ее возможный муж, солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым она сразу же отправилась на свидание в один из столичных ресторанов, где позже к ним присоединилась старшая дочь певицы.

Не исключено, что Лобода попала в больницу вовсе не из-за проблем с почками. Судя по постам, которые она публиковала на своей странице, певица очень скучала за возлюбленным.

Из-за страданий от разлуки с Линдеманном исполнительница могла впасть в депрессию, которая негативно отразилась на самочувствии певицы.

Именно поэтому обессиленной Лободе понадобилась медицинская помощь. О фейковой операции свидетельствует быстрое выздоровление артистки и ее походы в ресторан на высоких каблуках.

Находясь в больнице, Лобода бесконечно публиковала мрачные эпизоды из кинофильмов, которыми намекала, что ей очень тяжело без любимого. Узнав о приезде Тилля, Светлана начала делиться в Stories более жизнерадостными роликами с подписью «Скоро», а после свидания с возлюбленным певица и вовсе заявила, что теперь точно здорова.

Не исключено, что Тилль все эти дни провел со Светланой и детьми, поэтому артистке еще тяжелее прощаться с мужем. Рок-исполнитель даже отдал свою брошь в виде мухи старшей дочери певицы Еве, которая теперь с ней не разлучается.

Читайте также: Эминем снял кинотеатр в Детройте для бесплатного показа своего фильма

Сегодня, судя по публикации певицы, стало известно, что Линдеманн снова оставит певицу одну — рок-музыкант возвращается в Германию, чтобы продолжить работу над новым альбомом.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 892


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook