лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда Victoria's Secret рассказала о жесткой подготовке к показу

8 ноября пройдет новое шоу бренда Victoria’s Secret. Организаторы уже рассекретили имена новых «ангелов» бренда, а также место проведения показа. В преддверии события одна из его участниц Шанина Шейк рассказала о том, как готовится к главному модному показу года.

По традиции в начале ноября пройдет одно из самых красивых событий в мире моды — шоу Victoria's Secret. Уже не первую неделю ведется активная подготовка к мероприятию. Будущие участницы шоу только и успевают перемещаться между центральным офисом компании, где проходят примерки, и тренажерными залами. Так, 27-летняя австралийка Шанина Шейк, в интервью Daily Mail рассказала о том, какие правила для сохранения фигуры к показу она соблюдает особенно тщательно.

В этом году Шанина принимает участие в Victoria’s Secret Fashion Show пятый раз — до этого модель была «ангелом» в 2011, 2012, 2014 и 2015 годах. Активную подготовку к показу девушка начала примерно за месяц до события. Для начала она включила в свой график еще одну ежедневную тренировку. Модель рассказала, что ей нравится практиковать пилатес, однако перед дефиле она стала заниматься еще и кардиотренировками.

Девушка призналась, что ей довольно сложно даются сдвоенные тренировки. Поэтому, когда она понимает, что силы на исходе, прекращает занятие:

«Важно слушать свое тело. Иногда я не выполняю план тренировки полностью, но все равно останавливаюсь, чтобы не травмироваться», — призналась Шейк.

Читайте также: Слет «ангелов» в Нью-Йорке: Свейнпол, Принслу и другие модели собрались на примерке Victoria


Шанина соблюдает жесткую диету, которая исключает даже фрукты. Девушка может употреблять в пищу только яйца, авокадо и рыбу с овощами, приготовленными на пару. Такой скудный рацион вполне устраивает модель тем, что ей не приходится уделять слишком много времени приготовлению блюд, ведь подготовка к Victoria’s Secret Fashion Show забирает у нее все силы. Также в течение дня девушке можно пить кофе в любых количествах — главное, без сахара и других калорийных добавок.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 642


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook