лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

69-летняя Кейтлин Дженнер исполнила свою «самую заветную мечту», прогулявшись в купальнике

Кейтлин Дженнер довольно редко демонстрирует публике свою фигуру в откровенных нарядах. Однако на днях она рискнула и выложила в Сеть пляжное видео.

На днях самая известная женщина-трансгендер Кейтлин Дженнер отпраздновала свое 69-летие. К этому событию Дженнер и приурочила поездку в Мексику. Знаменитость отправилась в Кабо Сан Лукас — местечко, где частенько отдыхают голливудские селебрити.

Именно там, на побережье Тихого океана, она записала небольшое видео с незамысловатым сюжетом: бывший супруг Крис Дженнер, сменивший пол, идет по пляжу в купальнике и выглядит довольно счастливым.

69-летняя Кейтлин Дженнер исполнила свою «самую заветную мечту», прогулявшись в купальнике

Подписчики звезды остались в восторге от ролика. Многие отметили, что Кейтлин в отличной форме для своего возраста. Ее фигуре могут позавидовать даже женщины на пару десятков лет младше.


«40 лет назад мой терапевт спросила меня, какая моя самая заветная мечта. Я сказала ей, что представляю, как иду по пляжу, будучи сама собой», — призналась Дженнер.

Несмотря на то, что Брюс Дженнер довольно давно сменил пол, отношение к этой персоне до сих пор неоднозначное. Одни утверждают, что Кейтлин — пример для подражания, ведь она не побоялась показать, какая есть на самом деле. Другие осуждают решение Дженнер. Ну а Кайли и Кендалл продолжают тепло общаться с родительницей.

Читайте также: 68-летнюю Кейтлин Дженнер раскритиковали за видео без макияжа


Напомним, о своей трансформации олимпийский чемпион заявил в 2015 году. Сегодня Кейтлин, кажется, изо всех сил пытается наверстать упущенное: она крутит роман с юной подругой. А еще успевает писать мемуары, позировать для глянца и бывать на модных мероприятиях.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 474


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook