лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

За последний месяц Роберт Паттинсон появился в компании двух разных девушек (ФОТО)

32-летний Роберт Паттинсон запутал своих поклонников, то и дело появляясь на публике с разными спутницами. После расставания со Сьюки Уотерхауз актер был замечен в компании Лили Коллинз на благотворительном мероприятии Go Campaign Сompany. Однако потом он передумал и вернулся к своей бывшей девушке.

В конце июля 32-летняя звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон был замечен в компании бывшей девушки Брэдли Купера Сьюки Уотерхаус. Папарацци сфотографировали их прямо во время свидания в Лондоне. Актер был очень нежен с моделью: он гладил ее по волосам и все время целовал.

За последний месяц Роберт Паттинсон появился в компании двух разных девушек (ФОТО)

Однако больше влюбленных вместе не видели. Западные СМИ заговорили об их расставании, а Паттинсон только подогрел эти слухи.

20 октября на благотворительном мероприятии Go Campaign Company актер появился в компании Лили Коллинз.


Как сообщает портал EconoTimes, молодые люди мило беседовали, шептали что-то друг другу на ухо и смеялись. Инсайдер даже предположил, что между ними вспыхнули романтические чувства.


Читайте также: Роберт Паттинсон тайно встречается со Сьюки Уотерхаус


Однако на днях Паттинсона и Уотерхаус снова видели вместе. Фотографы запечатлели актера и модель на выходе из ресторана в центре Лондона в два часа ночи. И судя по снимкам, встрече с папарацци молодые люди были не рады.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 053


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook