лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

50 Cent скупил билеты на концерт своего врага, чтобы оставить его зал пустым (ФОТО)

Вражда рэперов 50 Cent и Ja Rule длится уже не одно десятилетие. Рэперы уже и сами не могут сказать, из-за чего конкретно стали друг друга ненавидеть. Они писали оскорбительные песни, ругались в соцсетях и даже несколько раз дрались. Недавно война двух знаменитостей приняла новый оборот.

В пятницу, 9 ноября, в городе Арлингтон (штат Техас) пройдет концерт Ja Rule. Билеты на шоу стоят всего $20. А на сайте купонов Groupon — всего $15. 50 Cent посмеялся над такой низкой ценой, а затем купил 200 билетов на первые места, чтобы оставить зал пустым. На это он потратил $3000.

50 Cent скупил билеты на концерт своего врага, чтобы оставить его зал пустым (ФОТО)

Позднее рэпер опубликовал в Insyagram издевательский пост, выложив фотошоп, на котором он сидит посреди пустого зала. «Вот это шоу ты замутил. Чертовски крутое. Давай ещё. Мой ребёнок в туалет отошёл. ЛОЛ», — написал 50 Cent.


Читайте также: В рэпера 50 Cent стреляли во время съемок клипа


Ja Rule обиделся на этот поступок врага. В Instagram он выложил два коллажа. На одном из них 50 Cent изображен в образе женщины, на другом — со страпонами в сумке. А в Twitter Ja Rule заявил, что его поведение 50 Cent нисколько не задело.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 310


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook