лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Деми Мур рассказала о непростом периоде в карьере

Во время субботнего благотворительного вечера, куда 55-летняя Деми Мур пришла со своими тремя дочерями и где она удостоилась премии "Женщина года", актриса выступила с речью и рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась в своей карьере, а также о том, как она с ними боролась.

В нашей жизни есть некоторые определяющие моменты, которые формируют нас и направление, в котором мы движемся по жизни. И в начале своей карьеры я шла по пути самоуничтожения.

Независимо от того, какие успехи у меня были, я никогда не чувствовала себя достаточно хорошо. Я не чувствовала себя полезной. И этот путь саморазрушения очень быстро привел меня к кризису. Причина этого тогда была не ясна. Может быть, это было какое-то божественное вмешательство, сказала она.

Деми Мур рассказала о непростом периоде в карьере

Актриса добавила, что тогда ей помогли два человека, которых она едва знала (их имен Деми не назвала). Они поставили ей ультиматум и дали шанс "изменить весь ход жизни", прежде чем она ее окончательно разрушит.

Думаю, они видели во мне больше, чем я сама. И я очень благодарна за их веру в меня. Если бы не они, я бы не стояла здесь сегодня, призналась Деми.

В момент своей личной борьбы я обратилась к мудрому учителю и выразила страх, что недостаточно хороша. На что она мне сказала: "Вам всегда будет казаться, что вы недостаточно хороши. Но вы можете знать себе цену", заключила актриса.


Хотя актриса не вдавалась в подробности своего личного кризиса, известно, что она в течение некоторого времени употребляла наркотики, а в 2012 году она и вовсе отправилась на лечение от злоупотребления наркотическими веществами в реабилитационный центр в Юту.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 412


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook