лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брэд Питт заключил пари: если через год не найдет любовь, то начнет встречаться с 38-летней темнокожей артисткой (ФОТО)

Возможно, 54-летнему Брэду Питту недолго осталось ходить в холостяках. На днях 38-летняя актриса Тиффани Хэддиш поделилась, чем обернулась для нее случайная встреча с первым красавцем Голливуда.

Пока в Сети ходят слухи о возможном романе Анджелины Джоли с Шоном Пенном, Брэд Питт все еще остается одиноким. Однако нельзя исключать, что скоро он перестанет быть холостяком. Недавно актриса и сценарист Тиффани Хэддиш рассказала в своем интервью на шоу Live! With Kelly and Ryan о судьбоносной встрече с актером.
Брэд Питт заключил пари: если через год не найдет любовь, то начнет встречаться с 38-летней темнокожей артисткой (ФОТО)
По словам темнокожей звезды комедийных сериалов, они с Питтом случайно столкнулись в лифте театра Dolby на недавней церемонии «Оскар». Во время короткого рандеву актеры успели заключить интересное пари.

По словам Тиффани Хэддиш, они с Брэдом Питтом договорились сойтись, если через год, начиная с этого момента, не встретят свои вторые половинки.
Правда, потом Тиффани заявила, что вряд ли сможет построить отношения с Брэдом: «У него семеро детей. Я не уверена, что смогу быть с многодетным отцом» (актриса обсчиталась, на самом деле у Брэда Питта и его бывшей супруги Анджелины Джоли шестеро детей, или мы чего-то не знаем, — прим. ред.).

Читайте также: Брэд Питт впервые за долгое время появился на публике — и выглядел очень счастливым (ФОТО)


Питт и Хэддиш могли бы стать прекрасной парой, только вот, скорее всего, лишь в фантазиях актрисы. Как сообщает порталу HolliwoodLife.com источник, близкий к актеру, Брэд Питт на церемонии «Оскар» так и не появился. Несмотря на это, Тиффани Хэддиш продолжает настаивать на своем и утверждает, что встреча состоялась.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 213


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook