лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян ярко подвела 5-летней дочери глаза, а тень бросила на саму себя (ФОТО)

Методы воспитания Ким Кардашьян нередко подвергались критике. Многие считают, что звездная мама дает слишком много свободы своим детям. На днях знаменитость опубликовала в Инстаграме снимок дочери Норт, и подписчики снова нашли, к чему придраться.

Многие девочки, глядя на то, как красятся их красавицы-мамы, мечтают научиться так же искусно наносить макияж! Пока одни просто наблюдают за родительницами, другие без спроса достают из косметички «мамины игрушки» и приступают к первым в своей жизни бьюти-экспериментам. Некоторые мамы поддерживают интерес дочерей к мейкапу и даже учат их правильно делать макияж.

Так, на днях Ким Кардашьян нарисовала идеальные оранжевые стрелки своей 5-летней дочке Норт, а фото девочки разместила в микроблоге.

Ким Кардашьян ярко подвела 5-летней дочери глаза, а тень бросила на саму себя (ФОТО)

Ким не ожидала, что фолловеры довольно резко отреагируют на снимок малышки. Далеко не все оценили, что знаменитость позволяет дочери так рано краситься.

«Ей же всего пять лет, зачем нужно было рисовать ей стрелки», «Осталось только вколоть ей филлеры и вставить импланты в ягодицы», «Это же ребенок, рано ей еще с косметикой играть», — осудили поступок инста-дивы ее поклонники.

Читайте также: Пять способов сделать глаза больше с помощью макияжа (ФОТО)


Тем не менее не все были так категоричны. Большинство фолловеров нашли фото милым, а маленькую Норт — очаровательной. Некоторые отметили, что малышка растет точной копией Ким. Даже тот самый пресловутый пушок на линии роста волос перешел Норт по наследству от мамы. Правда, та избавилась от него с помощью лазерной эпиляции. Надеемся, в ближайшие десять лет девочка не станет делать то же самое.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 654


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook