лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

А вам слабо? Шарлиз Терон надела чулки поверх босоножек (ФОТО)

Шарлиз Терон нередко выходит в свет в строгих однотонных костюмах. Один из последних таких образов актриса сделала интереснее, дополнив сетчатыми чулками, надетыми (!) поверх босоножек.

Во вторник, 6 марта, в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Опасный бизнес». На красной дорожке позировали Аманда Сейфрид, надевшая эко-платье H&M, дерзкая Лупита Нионго и Пэрис Джексон, чей неожиданно женственный лук поразил собравшихся. Однако все внимание было приковано к главной звезде вечера — Шарлиз Терон, исполнившей ведущую роль в киноленте.

На премьеру актриса пришла в белоснежном костюме, состоящем из зауженных брюк и приталенного жакета. К наряду она подобрала золотые босоножки из коллекции Christian Dior и сетчатые чулки.
А вам слабо? Шарлиз Терон надела чулки поверх босоножек (ФОТО)
Присмотревшись к фотографиям Терон, мы обратили внимание на довольно неожиданную деталь ее образа. Оказалось, чулки актриса решила надеть необычным способом — поверх изящных босоножек на шпильках.

Читайте также: Королева! Шарлиз Терон в белоснежном ансамбле от Givenchy (ФОТО)


Этот модный прием Шарлиз придумала не сама. Его она подсмотрела во время показала кутюрной коллекции Christian Dior сезона весна-лето 2018.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 3 396


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook