лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слава Каминская опубликовала пикантный кадр

Слава Каминская опубликовала обнаженное фото.

Слава Каминская – одна из тех артисток, которые открыто демонстрируют свою фигуру и все ее достоинства. И делает это певица не только для глянца, но и на своей странице в Instagram.

Солистка группы НЕАНГЕЛЫ Слава Каминская и сейчас опубликовала фото, на котором позирует полностью обнаженной. Этот снимок она сопроводила своими размышлениями по поводу социальных сетей, их роли в жизни человека и того, что соцсети меняют современные стандарты красоты:

"Какая же иллюзия эти соцсети. Я помню себя ещё со времён одноклассников, что в принципе уже приравнивается к динозаврам. Тогда мы сливали фото через какие-то шнуры с фотоаппарата и не было такого разнообразия длинных ног, узких носов и идеальной кожи в приложениях, как и самих приложений. Помню, как понеслась волна разводов, после появления этой новой игрушки. Бурное общение с аватарками в купальниках и помешательство на вымышленных персонажах. Игра в передуманную реальность, в которой видимо легче жить))) без обязательств и многих вытекающих. Теперь это часть современной жизни и норма. Мужчинки подписаны на эстетическую наготу, пересматривая на сон грядущий чужих женщин, сравнивают со своими неотфотошопленными".

Слава Каминская опубликовала пикантный кадр

Читайте также: Слава Каминская рассказала, как относится к детоксу и как следит за своей фигурой

При этом, Слава Каминская одна из тех, кто всегда агитирует любить себя такими, какими мы есть. А если не нравитесь себе – меняйтесь.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 273


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook