лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как жил погибший при падении с самолета рэпер Джон Джеймс (ФОТО)

Накануне канадские СМИ сообщили о трагической гибели рэпера Джона Джеймса, упавшего с крыла самолета во время исполнения трюка для собственного клипа.

34-летний Джон Джеймс Макмюррей сам становился каскадером, когда требовалось записать эффектное видео для собственных клипов. На этот раз ему не повезло. Как сообщает CBC News со ссылкой на агента рэпера, Джон Джеймс вышел на крыло летящего самолета, однако небольшая «Сессна» качнула крылом и вошла в штопор. Рэпер слишком долго держался за крыло, прежде чем понял, что пора раскрывать парашют. Он упал в поле и скончался.

Как жил погибший при падении с самолета рэпер Джон Джеймс (ФОТО)

Никто другой в инциденте не пострадал.

В Instagram у певца можно найти множество видео, на которых он занимается эстремальным спортом либо выполняет легкие и сложные трюки. Когда-то он был профессиональным лыжником, но после травмы покинул спорт и искал экстрима уже в музыке.


Джон Джеймс отказался от традиционного облика рэпера и придерживался романтических образов в духе Элвиса Пресли.

Незадолго до смерти его посещали мысли о благодарности людям и судьбе.


"Я благодарен богу и удивительным людям в моей жизни. Моя невероятная семья, мои друзья-оторвы, мои невероятно прекрасные фанаты, я вас всех люблю. Спасибо Вселенной за дарованную мне горячую любовь и страсть к тому, чем я занимаюсь", — написал Джон Джеймс под последним фото в своем аккаунте, на котором стоит на фоне открытой двери.


Читайте также: 11 актеров, испытавших на съемках настоящую боль


Творческим альтер эго Джона Джеймса был лев — в маске-голове этого животного он часто фотографировался с фанатками и актрисами своих клипов, смеясь, что «лев Рекс» на голову опережает его по популярности.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 143


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook