лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стала известна дата свадьбы Приянки Чопры и Ника Джонаса

36-летняя Приянка Чопра и 26-летний Ник Джонас, с которым она обручилась этим летом, решили начать семейную жизнь, не дожидаясь того момента, когда официально станут супругами.

Как стало известно, они совместно купили дом, чтобы начать там жить вдвоем.

Речь идет об особняке в Беверли-Хиллз, за который они выложили, не раздумывая, 6 500 миллионов долларов. За эту внушительную сумму влюбленные приобрели просторный дом площадью в 380 квадратных футов.

Здесь есть 5 спален и 4 ванных комнаты, расположенная на двух этажах гостиная, раздвижные стеклянные стены, огромный камин, выложенный камнем… На прилегающем к дому участке земли — открытый бассейн и большой дом для гостей со своей кухней и гостиной.

Здесь Приянка и Ник намерены начать жить вдвоем в самое ближайшее время, уже до свадьбы. Дата грядущего бракосочетания уже назначена. Свадьба в индийском стиле, со всеми необходимыми колоритными ритуалами, должна состояться уже в ноябре в Джодхпуре — городе на севере Индии.


Именно сюда Чопра и ее жених намерены доставить уже приглашенных ими гостей — всего около 200 человек. Как утверждает Приянка, это — только их самые близкие друзья и родственники!

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 599


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook