лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Белый костюм и туфли Loriblu: Джиджи Хадид на шоу Джимми Фэллона

Одна из самых высокооплачиваемых супермоделей современности предстала в деловом образе.

Одна из самых стильных супермоделей современности продолжает вдохновлять поклонников своими образами. Джиджи смело можно назвать иконой стиля — девушка каждый год попадает в списки best dressed, оставаясь одной из главных модных ролевых моделей миллениалов. Вчера Джиджи предстала в очередном модном образе, выбрав для своего выхода на шоу Джимми Фэллона белый костюм, который подчеркнул ее фигуру и придал образу строгой чувственности. В качестве обуви 23-летняя знаменитость предпочла туфли на высоком каблуке Loriblu в оттенке бронзового металлика.

Белый костюм и туфли Loriblu: Джиджи Хадид на шоу Джимми Фэллона

В макияже визажисты сделали ставку на выразительные губы супермодели, использовав классическую красную помаду матовой текстуры. Скульптурность скул, надбровных дуг и линий носа была подчеркнута хайлайтером, который придал коже Хадид свежести.


Читайте также: Мужские наряды, веснушки и бесконечные ноги: Джиджи Хадид украсила японскую версию Vogue (ФОТО)

Чуть позже, в гостях у Джимми Фэллона зрители шоу обратили внимание на интересный аксессуар звезды — сумочку в виде мишки Тедди, декорированную кристаллами. Джиджи рассказала, что клатч на цепочке Judith Leiber стал одной из ее любимых деталей гардероба, которую она часто выбирает для дополнений своих вечерних образов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 957


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook