лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Вера Брежнева раскрыла свой секрет стройности

Не так давно Вера Брежнева продемонстрировала, что ее фигура хороша со всех сторон. Многие поклонники принялись спрашивать, как певице удается поддерживать себя в такой форме. На днях она решила ответить на все вопросы разом.

Вера Брежнева неоднократно попадала в списки самых сексуальных певиц на отечественной сцене благодаря своей прекрасной фигуре. Многочисленные интернет-пользователи регулярно интересуются, сидит ли артистка на диетах или только занимается спортом. Изредка Вера развернуто отвечает на самые популярные вопросы среди подписчиков, а недавно она решила поделиться с ними своим секретом стройности.

«Мне 36 лет. Я мама 2х детей. Работающая мама. Много работающая. Да, после 30-ти (в моем случае после 32-х) действительно стало сложнее держать форму. И здесь не идет речь о ''генах'', ''широкая кость/таз''. Мы просто с возрастом меняемся. Гормональный фон, отношение к себе, пищеварение. Но меняемся мы все. А выглядим по-разному», — уверена Вера.

Вера Брежнева раскрыла свой секрет стройности

Брежнева сообщила, что просмотрела некоторые страницы своих поклонников в Инстаграме и заметила, что многие из них ужинают пищей с большим количеством углеводов.

«После 15.00 я не ем углеводы. (фрукты и сухофрукты входят туда же). Форму мне поддерживать легче благодаря этому постоянному закону (даже на банкетах, праздниках). Что ем? Белок — растительный, животный: бобовые (горох, нут, чечевица, фасоль), рыба белая, морепродукты, птица (курица, индейка, перепелка). Обязательная часть ужина — термически обработанные овощи (на пару, на гриле, тушеные, печеные). Растительный белок и животный не объединяю», — объяснила Брежнева.


Читайте также: Вера Брежнева подверглась жесткой критике фанатов за новый снимок

Она предложила своим поклонницам попробовать такой режим питания и напомнила, что последний прием пищи должен происходить за 4 часа до сна.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 173


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook