лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тимур Мирошниченко опубликовал новое фото новорожденной дочери

Тимур Мирошниченко отпраздновал первый день рождения своей маленькой дочери Мии.

Ведущий "Евровидения 2017" Тимур Мирошниченко опубликовал трогательное фото вместе со своей маленькой дочерью Мией. К слову, телеведущий сообщил, что его маленькая дочь отпраздновала "маленький день рождения". Мии исполнилось 4 месяца.

"Все же родители по крайней мере первый год ежемесячно празднуют день рождения своего ребенка? Еще год назад я и подумать не мог, что искренней улыбкой меня будет приветствовать каждый вечер это маленькое счастье. Оказывается, в столь юном возрасте дети уже осознанные, могут любить, смеяться, грустить и так четко выражать свои желания. А еще папа тает, как снеговик весной, когда она играет своими маленькими ручонками с его бородой. Так что бороду не буду брить никогда трогательно", - подписал фото звездный отец.

View this post on Instagram

#МиМиТимуровна відсвяткувала свій вже 4-ий маленький День народження! 🎉 Усі ж батьки принаймні перший рік щомісяця святкують ДН своєї дитини? 🤔 Ще рік тому я і подумати не міг, що найщирішою посмішкою мене вітатиме щовечора це маленьке щастя👶🏻 Виявляється, у такому юному віці діти вже усвідомлені, можуть любити, сміятись, сумувати і так чітко висловлювати свої бажання🚼 А ще татко тане, як сніговик навесні, коли вона грається своїми маленькими рученятами із його бородою 🧔🏻 Так що бороду не голитиму ніколи ❌ Але це не точно 😂 Раптом Міясік попросить 🤪 . . . #дочьартиста #intimfamily #инкинмуж #4месяца #4місяці #люблюнемогу #папинадочь #ведущий #ведучий #ведущийнакорпоратив #ведущийнасвадьбу #тімурмірошниченко #тимурмирошниченко #timurmiroshnychenko

A post shared by Timur Miroshnychenko (@timur.miroshnychenko) on


Читайте также: Тимур Мирошниченко впервые показал свою дочь (ВИДЕО)

Стоит отметить, что украинский ведущий и комментатор конкурса Евровидение Тимур Мирошниченко женился на юристе Инне Рудник. Свадьба состоялась 21 января 2018 года в одном из ресторанов Киева. Среди гостей на торжестве присутствовали Владимир Остапчук, Александр Скичко, Татьяна Терехова и другие. Невеста отказалась от классического белого наряда с фатой. Инна выбрала платье с черным корсетом. Ведущий "Евровидения 2017" сделал предложение возлюбленной в Барселоне, в день ее рождения.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 020


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook