Кейт Миддлтон и принц Уильям на закрытом вечере в Кенсингтоне
- 22.10.2018, 06:39,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Герцог и герцогиня Кембриджские наградили участников конкурса BBC Radio.
Последнее время Кейт Миддлтон все реже попадает в объективы телекамер — многодетная мама старается проводить как можно больше времени со своими детьми, особое внимание уделяя 5-месячному принцу Луи. Но, несмотря на свою любовь к домашней жизни, герцогиня изредка принимает участие в социальных мероприятиях, на которых составляет компанию принцу Уильяму.
Так, несколько часов назад герцог и герцогиня Кембриджские провели закрытый вечер в Кенсингтонском дворце, в рамках которого поздравили финалистов конкурса BBC Radio. Для своего выхода Кейт предпочла платье британского бренда Whistles в любимый принт polka dot.
Стилисты уложили волосы герцогини пышными локонами, завитыми в легкие волны. В качестве макияжа Кейт как всегда предпочла любимую черную подводку и румяна с терракотовым оттенком.
Читайте также: В ярком жилете, каске и с татуировкой: как Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Сандерленд (ФОТО)В рамках мероприятия королевская пара поприветствовала участников конкурса, которыми стали ученики средней школы. Тинейджеры рассказали Уильяму и Кейт о своих социальных активностях, а затем будущий король Англии рассказал, как сам часто звонит на радио и заказывает любимые песни. Шутка Уильяма рассмешила Кейт и детей, придав вечеру непринужденности и тепла.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0