лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Миддлтон и принц Уильям на закрытом вечере в Кенсингтоне

Герцог и герцогиня Кембриджские наградили участников конкурса BBC Radio.

Последнее время Кейт Миддлтон все реже попадает в объективы телекамер — многодетная мама старается проводить как можно больше времени со своими детьми, особое внимание уделяя 5-месячному принцу Луи. Но, несмотря на свою любовь к домашней жизни, герцогиня изредка принимает участие в социальных мероприятиях, на которых составляет компанию принцу Уильяму.

Так, несколько часов назад герцог и герцогиня Кембриджские провели закрытый вечер в Кенсингтонском дворце, в рамках которого поздравили финалистов конкурса BBC Radio. Для своего выхода Кейт предпочла платье британского бренда Whistles в любимый принт polka dot.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на закрытом вечере в Кенсингтоне

Стилисты уложили волосы герцогини пышными локонами, завитыми в легкие волны. В качестве макияжа Кейт как всегда предпочла любимую черную подводку и румяна с терракотовым оттенком.


Читайте также: В ярком жилете, каске и с татуировкой: как Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Сандерленд (ФОТО)

В рамках мероприятия королевская пара поприветствовала участников конкурса, которыми стали ученики средней школы. Тинейджеры рассказали Уильяму и Кейт о своих социальных активностях, а затем будущий король Англии рассказал, как сам часто звонит на радио и заказывает любимые песни. Шутка Уильяма рассмешила Кейт и детей, придав вечеру непринужденности и тепла.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 778


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook