лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как и с чем звезды носят и комбинируют одежду из денима (ФОТО)

С тех пор как придумали джинсы, прошло больше ста лет, и за это время их популярность ни на йоту не убавилась. Деним прочно вошел в нашу жизнь и стал базовой частью гардероба. На прогулку, свидание, в кино и даже на вечеринку — мы готовы носить джинсы постоянно. Знаменитости не исключение. Мы собрали для тебя самые интересные звездные образы!

Ты наверняка знаешь, что в этом сезоне очень популярен total look. Это значит, что ты можешь облачаться в монохромные образы и облегчить себе задачу в составлении гармоничного аутфита. Кстати, денима это тоже касается. Долгое время носить джинсы и куртку из одного материла было немодно, но теперь все изменилось. Супермодель Наталья Водянова в свободное от показов время предпочитает носить комфортную одежду, поэтому для прогулок выбирает черный костюм из денима.

Как и с чем звезды носят и комбинируют одежду из денима (ФОТО)

Соня Есьман тоже предпочитает удобную одежду, поэтому джинсы в ее гардеробе главный элемент. В монохромном образе из денима ее можно встретить очень часто. Только эта красавица выбирает комбинацию из ярких джинсов, сплошь испещренных логотипом бренда, и куртку, украшенную ярким розовым мехом. В таком наряде сложно остаться незамеченной!


Однако есть звезды, у которых в гардеробе нет ни одной пары джинсов. Они просто не знают, от чего отказываются! Оливия Палермо предпочитает классику, поэтому деним в ее образах редкий гость. Однако иногда она делает исключения. Например, недавно звезда появилась в стильном плаще из денима — это отличная альтернатива классическому тренчу, который в этом сезоне претерпевает значительные трансформации.


Читайте также: Ирина Шейк в юбке из денима и белых кроссовках на улице Нью-Йорка (ФОТО)

Модель Винни Харлоу тоже отказалась от джинсовой куртки и составила соблазнительный образ, надев на сексуальное боди темный плащ из денима.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 858


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook