Как живет и выглядит самая красивая трансгендерная женщина Джиджи Горджес (ФОТО)
- 20.10.2018, 22:31,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Около десяти лет назад юноша по имени Грегори Лаззарато запустил свой блог о макияже на YouTube.
Юный канадец с виду был настоящим эмобоем — клетчатые рубашки, косая челка. Однако это продлилось недолго — Грегори понял, что пришла пора меняться, и начал рассказывать о своей личной жизни, о желании стать женщиной, стал показывать результаты трансформации — и в итоге стал блондинкой, которая известна 2,2 млн подписчиков в Instagram.
Сейчас Грегори, теперь называющего себя Джиджи Горджес, в Сети считают самой красивой трансгендерной женщиной в мире.
При этом операцию по перемене пола Джиджи Горджес не делала — биологически она остается мужчиной и сохраняет все мужские органы, несмотря на золотые кудри и внушительную грудь.
Читайте также: Как изменилась семья Кардашьян-Дженнер за последние 11 лет (ФОТО) Женщиной остается и ее возлюбленная Нэтс, предпочитающая мужскую одежду. Пара, сохранившая репродуктивные возможности, мечтает о детях.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
1 849