лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Амаль и Джордж Клуни улетели в романтическое путешествие без детей

В июне 2017 года 56-летний Джордж Клуни (George Clooney) и 39-летняя Амаль Клуни (Amal Clooney) стали родителями. У пары родились двойняшки Александр и Элла. Полгода после рождения малышей СМИ старались получить снимки звездных родителей с первенцами, поэтому знаменитые супруги всегда были «под наблюдением».

В декабре в 2017 года в прессе наконец оказались первые кадры с малышами, а Амаль и Джордж вернулись к размеренной жизни. Теперь Клуни снова привлекли внимание западных журналистов. Приближенный к паре источник рассказал, что супруги оставили детей, чтобы устроить романтическое путешествие по случаю 40-летия Амаль.
Амаль и Джордж Клуни улетели в романтическое путешествие без детей

Пара отправилась на побережье Калифорнии в район Биг-Сур. «Джордж и Амаль вылетели из Лос-Анджелеса на частном самолете в субботу, а на следующий день уже вернулись домой. Детей с собой в путешествие они не брали», — поделился инсайдер.

Читайте также: Ани Лорак поделилась секретами счастливого брака

Амаль и Джордж Клуни обручились в 2014 году в Венеции. Пополнения в семье поклонники ждали с нетерпением. В феврале 2017 года стало известно, что супруги ждут двойню.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 313


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook