лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джорджу Клуни няни его близнецов обходятся в целое состояние

Джордж Клуни, прошлым летом впервые ставший отцом в 56 лет, не скрывает, что ему приходится непросто.

Актер признается: он не представлял, какая жизнь его ждет с появлением в доме близнецов Эллы и Александра.

Джордж обожает свою жену Амаль и старается ей помогать как только может, но в какой-то момент он почувствовал, что просто падает с ног. «Я плачу чаще, чем мои дети — по четыре раза в день, потому что чувствую себя безумно уставшим», — сообщил Клуни.

Как только дети немного подросли, Амаль вернулась к работе и своей активной правозащитной деятельности, поэтому дома она теперь бывает далеко не все время. Джорджу, который мечтал справляться с детьми без наемной рабочей силы, ничего не осталось, как прибегнуть к услугам сразу семи нянь. Теперь у него есть целая армия помощниц, которые работают посменно. Каждой из них он платит по 70 тысяч долларов в год.

Однако перспектива разориться Джорджу не грозит, ведь он не может пожаловаться на бедность. За прошедший год его доход составил 239 миллионов долларов!

Как же актер смог заработать такую колоссальную сумму? В прошлом году Клуни совершил исключительно удачную сделку: актер продал бренд текилы «Casamigos», который он основал пять лет назад вместе с Ренди Гербером, его приятелем и супругом Синди Кроуфорд.

Эта продажа принесла им 1 миллиард долларов, так что большая часть из 239 миллионов, пополнивших счет актера — это первый транш за «Casamigos». Несмотря на то, что теперь актер может позволить себе вообще не работать, он не собирается бездельничать.


Сейчас Джордж трудится над сериалом «Ловушка 22», в котором не только играет главную роль, но еще и является режиссером и продюсером проекта.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 668


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook