лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Канье Уэст вернулся в Twitter с новыми советами

Рэпер Канье Уэст вернулся в Twitter через неделю после того, как без объяснения причин удалил свой аккаунт.

В первых постах после восстановления музыкант опубликовал видеозапись своего монолога в сервисе Periscope, где он рассуждает о том, как соцсети контролируют сознание людей.

"Я хочу поговорить про промывание мозгов. Когда люди пытаются влиять на вас через соцсети и пытаются говорить вам, что делать, или когда вы размещаете в "Инстаграме" что-то позитивное, а потом это удаляется, если не является частью повестки. Это похоже на управление сознанием. Это эхо-камера. Попытка контролировать вас, основываясь на том, чтобы стимулировать вас, и на том, чтобы вы получали достаточное количество лайков. Это отрава, происходящая в социальных сетях", — заявил Уэст.

"Когда кто-то пытается говорить мне, что делать, пытается говорить мне, что я могу надевать, а что нет, я чувствую себя так, словно они трогают мой мозг. Представьте, что ваш череп открыт и кто-то трогает рукой ваш мозг, как вас это ранит. Так это ранит меня, когда люди пытаются говорить мне, что делать, когда я поступаю по велению сердца. Попытайтесь сказать мне, что мне делать", — продолжил рэпер.


Канье удалил свои аккаунты в Twitter и Instagram 6 октября. Этим музыкант занимается довольно часто, до этого он уходил из соцсетей в мае 2017-го и несколько раз ранее.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: life.ru  Переглядів: 313


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook