лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ведущая Светлана Катренко предстала полностью обнаженной на страницах мужского журнала (ФОТО)

Светлана Катренко снялась для мужского глянца.

Светлана Катренко, ведущая программы "Ранок з Україною", снялась в нежной и чувственной фотосессии для легендарного мужского журнала Playboy. Популярная телеведущая показала, как наслаждается каждым мгновением утра. Светлана уверена – удовольствие начинается со свободы.

Чувственная, естественная и сексуальная – такой в объективе фотографа Димы Баранова предстала ведущая "Ранку з Україною". На страницах октябрьского номера мужского журнала Светлана доказывает, что свобода – это не прятаться за одежду и макияж, это значит отбросить стеснение по поводу своего тела и наслаждаться им.

"Свобода состоит и в том, чтобы ощутить, что вся жизнь пропитана эротикой, когда ты просыпаешься от нежных объятий и начинаешь день с неспешных ласк", - признается Светлана Катренко.

Ведущая Светлана Катренко предстала полностью обнаженной на страницах мужского журнала (ФОТО)

Также ведущая канала "Украина" рассказала об утреннем сексе и своем идеальном начале дня.

"Мое идеальное утро – то, которое можно провести в постели и никуда не спешить. Только если это не эфир канала "Украина":) Люблю ли я утренний секс? Определенно да. Люблю ли я утро? Однозначно!"


Стоит отметить, что для Светланы это первый опыт съемки для глянцевого мужского журнала. С помощью этой фотосессии ведущая "Ранку з Україною" призывает всех женщин отбросить стереотипы и жить так, как вы давно хотели.

Читайте также: Экс-супруга Ченнинга Татума Дженна Деван полностью обнажилась для глянца (ФОТО)


"Для меня такая фотосессия была настоящим вызовом. Было и волнение, и неловкости. Впрочем, я рада, что удалось их преодолеть, чтобы доказать, что каждая женщина – красивая и привлекательная. Даже утром :)", - говорит Светлана Катренко.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 750


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook