лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

51-летняя Николь Кидман показала пляжное селфи без макияжа

Николь Кидман (Nicole Kidman) решила отдохнуть от работы и отправилась в Мексику. 51-летняя актриса остановилась в курортном городке Кабо-Сан-Лукас. 9 октября она поделилась пляжным селфи. «Зависаю в Кабо», — написала Николь. На снимке актриса позирует с распущенными волосами и почти без макияжа.

Поклонники Кидман оценили ее пляжный образ: «Как русалка!», «Кому надо продать душу, чтобы так выглядеть в 50?», «Гладкая кожа, роскошные волосы… Завидую! И макияж не нужен», «Красивый пейзаж и Николь», «Королева моря».

51-летняя Николь Кидман показала пляжное селфи без макияжа

Напомним, в мае стало известно, что Николь Кидман впервые станет бабушкой. Также у актрисы есть четыре ребенка. 23-летнего Коннора и 25-летнюю Изабель она усыновила в браке с актером Томом Крузом. А 10-летнюю Сандэй Роуз и семилетнюю Фэйт Маргарет она родила от 50-летнего певца Кита Урбана. По данным СМИ, сейчас звезды переживают кризис в браке.


Читайте также: Николь Кидман изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

В декабре выходит криминальный триллер «Разрушитель», в котором Кидман исполнила главную роль. Поклонники с трудом узнали актрису на кадрах из фильма, появившихся в Сети. Она сменила свой привычный образ, примерила темные седые волосы и невзрачную одежду. Благодаря гриму Николь визуально постарела на несколько лет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 351


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook