лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейли Куоко не исключает того, что муж может ее бросить

Кейли Куоко призналась, что не исключает возможности того, что супруг Карл Кук может ее бросить.

Кейли и Карл сыграли свадьбу совсем недавно, и в окружении звезды многие думали, будто они все еще влюблены друг в друга! Однако актриса, как оказалось, трезво оценивает ситуацию и не забывает необходимости заранее позаботиться о том, как она будет жить дальше, если останется одна.

«Я давно поняла, что необходимо быть полностью финансово независимой. Ведь мужья и бойфренды приходят и уходят. А доходы мужчин, которые появляются в моей жизни, я рассматриваю просто как бонус к тому, что я зарабатываю сама. И если Карл завтра меня покинет, со мной все будет хорошо. Я не завишу от него ни в каком отношении!» — заявила актриса.

Куоко имеет полное право говорить о том, что проживет и без Кука: ее личное состояние, которое она заработала в основном благодаря своей роли в сериалу «Теория большого взрыва» оценивают в 55 миллионов долларов. Хотя, конечно, с супругом ей по богатству не сравниться: Кук — наследник состояния в 6 миллиардов долларов.

Напомним, бракосочетание Куоко и Кука состоялось в июле этого года в Сан-Диего на ферме, где разводят лошадей. Они познакомились именно благодаря тому, что оба обожают этих благородных животных и увлекаются верховой ездой. Роман Кейли и Карла, который начался около двух лет назад, увенчался помолвкой, которая состоялась в начале декабря 2017 года. Как призналась актриса, когда Карл встал на одно колено и попросил ее стать его супругой, она была так потрясена, что от неожиданности расплакалась.


Кук успел заснять на телефон, как она сквозь слезы говорит: «Ну вот, теперь мы помолвлены!». «Подожди, ты еще не ответила мне, ты согласна?» — прервал ее Карл. «Да! Да, конечно, я сказала: согласна!» — ответила Кейли.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 630


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook