лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес и ее бойфренд вместо свиданий ходят в спортзал (ВИДЕО)

49-летняя Дженнифер Лопес и ее возлюбленный 43-летний Алекс Родригес — заядлые сторонники здорового образа жизни и занятий спортом. Несмотря на плотный график, они стараются не пропускать тренировки.

Поклонники Дженнифер Лопес не устают восхищаться ее стройной фигурой и крепкими мышцами. Ради поддержания своих знаменитых форм певице приходится не только ограничивать себя в питании, но и регулярно посещать спортзал. Алекс Родригес, будучи профессиональным бейсболистом, не отстает от своей возлюбленной. На днях в своем Инстаграме мужчина поделился видео, на котором вместе с Лопес выполняет физические упражнения. Судя по всему, романтическим свиданиям они предпочитают занятия в спортзале.

«У нас сумасшедшие графики, но мы никогда не пропускаем тренировки. Это лучший способ снять стресс. Вот так поздним вечером прошла наша с Джей Ло тренировка», — подписал публикацию баскетболист (орфография и пунктуация автора сохранены).

Читайте также: Дженнифер Лопес «горячим» фото доказала, что не беременна


Напомним, Дженнифер и Алекс объявили себя парой весной 2017 года. Долгое время они не афишировали свои отношения, однако как только в СМИ появились слухи об их романе, влюбленные перестали скрываться. Теперь Лопес и Родригес регулярно делятся совместными снимками в Сети со своими фанатами.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 822


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook