лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гвинет Пэлтроу прервала медовый месяц и впервые вышла в свет после свадьбы

46-летняя Гвинет Пэлтроу, которая 29 сентября вышла замуж за 47-летнего Брэда Фэлчака, кажется, не собирается уходить в тень на время медового месяца.

Вчера голливудская звезда появилась на вечеринке в Лондоне, которая была посвящена десятилетию ее собственного бренда Goop и открытию поп-ап магазина в Ноттинг-Хилле.

Отпраздновать вместе с Гвинет это событие пришли Деми Мур, Лив Тайлер, Валентино Гаравани и многие другие. Завершился вечер торжественным ужином в галерее Serpentine Sackler Gallery.

Гвинет Пэлтроу прервала медовый месяц и впервые вышла в свет после свадьбы

Интересно, что еще за день до этого Гвинет поделилась с подписчиками фото из Парижа, где звезда намеревалась провести медовый месяц с Брэдом Фэлчаком, и даже опубликовала в сториз снимок президентского номера стоимостью почти 17 тысяч долларов за ночь — молодожены остановились в роскошном отеле Four Seasons Hotel George V.

Но, кажется, звезда настолько увлечена своим делом, что даже готова прервать медовый месяц. А вот ее мужа на вечеринке замечено не было — возможно, Фэлчак остался дожидаться любимую во Франции. Впрочем, Пэлтроу совсем не грустила — с лица голливудской звезды не сходила ослепительная улыбка, когда она общалась с гостями и охотно позировала фотографам.


Образ невесты актрисе, видимо, так понравился, что выходить из него она, кажется, пока не хочет — на вечеринке Гвинет появилась в длинном белом шелковом платье с элегантной драпировкой на груди и декоративной отделкой из жемчуга на воротнике от лондонского бренда Mother of Pearl.



Наряд Пэлтроу дополнила босоножками винного оттенка.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 517


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook