лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Патрик Джей Адамс и звезда "Милых обманщиц" Тройэн Беллисарио стали родителями

37-летний Патрик Джей Адамс и его 32-летняя супруга Тройэн Беллисарио стали родителями. У пары родилась дочь.

Радостной новостью и первым снимком малышки актер поделился в своем Instagram.

Мир только что стал на восемь фунтов тяжелее. Спасибо всем, кто защищал нашу личную жизнь в это невероятное и прекрасное время нашей жизни. Я очень рад и взволнован сейчас, когда эта девочка пришла в этот мир.

Мы сделаем все, чтобы она была сильной, всегда руководствовалась умом и сердцем и жила без страха. Это абсолютно новый день и новый мир, и они оба прекрасны,— написал актер.

Патрик Джей Адамс и звезда "Милых обманщиц" Тройэн Беллисарио стали родителями

О том, что супруги ждут первенца, стало известно в августе, хотя сами они никаких официальных заявлений не делали. Как видно из сообщения актера, делиться этими новостями с общественностью они не хотели.

Патрик Джей Адамс и Тройэн Беллисарио узаконили свои отношения в 2016 году, до свадьбы же они были вместе семь лет. Кстати, оба они вместе с Меган Маркл снимались в сериалы "Форс-мажоры" (Suits). Правда, если у Беллисарио там была лишь эпизодическая роль, то у Адамса — одна из главных. В картине он сыграл возлюбленного Меган.


После того как она вышла замуж за принца Гарри (кстати, Адамс и Беллисарио на свадьбе присутствовали), он, как и Меган, покинул проект.







скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 777


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook