лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бизи Филиппс обвинила Джеймса Франко в жестоком обращении

39-летняя Бизи Филиппс выступила против своего коллеги 40-летнего Джеймса Франко, обвинив его в применении силы по отношению к ней.

Актриса выпустила мемуары, в которых рассказала, в том числе, о съемках сериала "Хулиганы и ботаны" (Freaks and Geeks). По словам звезды, Франко жестоко с ней обращался на съемочной площадке.

Бизи Филиппс обвинила Джеймса Франко в жестоком обращении

Это было похоже на то, что за лето он прочитал "Беспечного ездока" (Easy Riders), "Бешеного быка" (Raging Bull) или что-то в этом роде и решил, что единственный способ добиться того, чтобы его воспринимали всерьез, — это быть чертовым мучителем,— пишет она в книге.

Когда мы снимали один из эпизодов, режиссер попросил меня ударить Джеймса в грудь, когда мы бежали за машиной, а затем произнести свою реплику. Но Джеймс не ответил то, что следовало сказать по сценарию. Вместо этого он схватил меня за руки и закричал в лицо: "Никогда больше не прикасайся ко мне!" А затем он бросил меня на землю,— продолжает она.


К большому разочарованию актрисы, Франко за это не был наказан, однако на следующий день он извинился перед Бизи за свое поведение.


Джеймс — чертова кинозвезда. Да, он ужасно обращался со мной. Но он чертовски красив и очарователен,— заключила звезда.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 638


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook