лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Одесская Барби» превратилась в амазонку со стальными мышцами

Валерия Лукьянова из Одессы прославилась благодаря своей яркой внешности: девушка приложила немало усилий, чтобы стать похожей на куклу Барби.

Осиная талия, длинные белокурые локоны, большие голубые глаза и пышная грудь — Валерия добилась максимального сходства с пластмассовой красоткой. Однако за последние несколько лет фигура «одесской Барби» изменилась. Хрупкая куколка накачала стальные мышцы!

7 января Лукьянова поделилась с подписчиками снимком из спортзала. «Ого, какие мышцы! Женщина-амазонка! Очень красиво!», «Шикарные мышцы, пусть они растут и крепчают, красота!», «Вот это да!!)) Какая фигура! Мой идеал, вдохновение и мотивация!» — прокомментировали фото пользователи Сети (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские).

Впрочем, изменения во внешности Валерии нравятся не всем ее подписчикам, некоторые считают, что она утратила женственность.

В посте к снимку Лукьянова рассказала, что сейчас находится в Барселоне. Блондинка пожаловалась, что в местных магазинах с трудом нашла здоровую пищу.

Читайте также: Шакира объявила о переносе концертного тура и поблагодарила фанатов за поддержку

«Одни кафешки с булками и фаст фудом. Целый час искала супермаркет большой, чтобы просто купить правильное питание и сделать самой себе салаты и овсянку», — поделилась Валерия. По словам Лукьяновой, она лучше останется голодной, чем будет есть нездоровую пищу.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 208


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook