лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В сети набирают популярность сестры Хэмброу из Австралии

У сестер Кардашьян-Дженнер появились конкурентки.

Астралийки Хэмброу пока не претендуют на славу звезд реалити-шоу, однако активно завоевывают популярность в Сети. Как и американские «коллеги» красавицы-сестры ведут страницы в социальных сетях, строят модный бизнес, воспитывают детей и восхищают поклонников своей внешностью и чувством стиля.


Так, например, старшая сестра — генеральный директор семейного бизнеса. Эми управляет модный брендом Saski, но успевает и вести блог. На ее страницу подписано 159 тысяч человек.


Эмили немного младше Эми и сосредоточена не на бизнесе, а на родительстве. У девушки уже есть дочь Алия, а сейчас она готовится стать матерью во второй раз. За счастливым материнство следят 885 тысяч человек.




Средняя сестра — Тэмми. Именно она основала бренд Saski, причем имя компания получила в честь ее дочери — Саски. Также у нее есть сын Вольф. За жизнью мамы и бизнесвумен следят почти 9 миллионов человек, которым помимо одежды своего бренда Тэмми продает свой фитнес-курс Tammy Hembrow Fitness. Не удивительно, что именно эта из сестер дружит с Кайли Дженнер.

У 18-летней Старлетт меньше 100 тысяч подписчиков, но и это немало, учитывая, что девушка завела аккаунт только в июне. Пока она определяется, чем займется в будущем, и постит селфи и фото с вечеринок.

А самой младшей, 13-летней Аве, родители пока не разрешают завести страницу в Instagram.


Старшие сестры согласны с этим решением — они считают, что у девочки должно быть нормальное детство.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 823


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook